ВСОШ

О проведении пригласительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2022 на платформе «Сириус.Курсы»

13.04.2022

Пригласительный этап ВсОШ проводит Образовательный центр «Сириус» с 21 апреля по 27 мая 2022 года.

Олимпиада пройдет в онлайн-формате по предметам - астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии в соответствии с расписанием (прилагается).

В пригласительном этапе ВсОШ могут принять участие школьники 3- 10 классов, а также учителя, родители и все желающие.Хочу такой сайт

Ознакомиться с регламентом участия и зарегистрироваться на олимпиаду можно на сайте: https://siriusolymp.ru/.

По вопросам участия в олимпиаде обращаться по адресу olvmp@sochisirius.ru.